Full Details for Lot 29

Auction 799T, Lot # 29

Miguel Peraza (México 1959-)
Surcos en el aire.
Fundición en bronce.
Firmada y fechada 96.
Con base cuadrangular.
Referida.
Dimensiones: 54 cm.
Estimado $1,500-3,000